张家港二手房
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
190万
12258元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
132万
9295元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 雅美阁花园
3室2厅2卫 143.9㎡
153.8万
10687元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 137㎡
134万
9781元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
220万
15942元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
105万
7720元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[大新] 大新锦江新村
3室2厅2卫 155㎡
49.8万
3212元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[大新] 大新锦江新村
3室2厅2卫 155㎡
49.8万
3212元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 150㎡
123.8万
8253元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144.56㎡
205万
14180元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
196万
13706元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
135万
9121元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)