张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
114.8万
8084元/㎡
[金港] 弘源星城
3室2厅2卫 136㎡
60万
4411元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
109万
7898元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
127万
8758元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 136㎡
1万
73元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
152万
11176元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 152㎡
65万
4276元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155.5㎡
208万
13376元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 154㎡
126万
8181元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
185万
13309元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.5㎡
192万
13379元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅 140㎡
113万
8071元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅 136㎡
177万
13014元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅 140.91㎡
130万
9225元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 136㎡
122万
8970元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)