张家港二手房
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 139.8㎡
155万
11087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142.86㎡
57万
3989元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅2卫 140㎡
68万
4857元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 148㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡
[锦丰] 向阳三村
3室2厅2卫 140㎡
69万
4928元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 146㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)