张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 148㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 146㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
45万
3146元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
45万
3214元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅2卫 140㎡
45.5万
3250元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅2卫 140㎡
45.5万
3250元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 140㎡
43.8万
3128元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139㎡
47万
3381元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
48万
3428元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅2卫 140㎡
47.5万
3392元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)