张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
159万
10965元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
219万
15000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143.9㎡
155万
10771元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
3室2厅2卫 148.33㎡
162万
10921元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 航杨新村
3室1厅1卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 146㎡
98.8万
6767元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 141.5㎡
79万
5583元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)