张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
105万
7191元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
162.8万
11384元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 146㎡
118万
8082元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
271万
18951元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
169万
11901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142.41㎡
188万
13201元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)