张家港二手房
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
166万
10506元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143.3㎡
147.8万
10314元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
250万
17006元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
258万
18041元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)