张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
162.8万
11384元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
169万
11901元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
78万
5492元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)