张家港二手房
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
258万
18041元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
153万
10699元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
245万
16780元/㎡
[市区] 国泰东方广场
3室2厅2卫 158㎡
186万
11772元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 160㎡
170万
10625元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 144㎡
175万
12152元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)