张家港二手房
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
140.8万
9449元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
138万
9261元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 148㎡
200万
13513元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 158.9㎡
200万
12586元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
152万
10410元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 148㎡
265万
17905元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
220万
14473元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 163㎡
79万
4846元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅 160㎡
162万
10125元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
165万
11148元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
170万
11258元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)