张家港二手房
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 160㎡
186万
11625元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 156㎡
134万
8589元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
169万
11365元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 152㎡
110万
7236元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 151㎡
138万
9139元/㎡
[市区] 赵庄新村
4室1厅2卫 160㎡
115万
7187元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)