张家港二手房
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 162.8㎡
398万
24447元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 148㎡
322万
21756元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 145㎡
398万
27448元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 153㎡
350万
22875元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 161㎡
148万
9192元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
3室2厅2卫 164㎡
175万
10670元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 149㎡
210万
14093元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
223.8万
15434元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
223.8万
15434元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 157㎡
210万
13375元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)