张家港二手房
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 165㎡
132万
8000元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 153㎡
173万
11307元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
162万
10318元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 157㎡
122万
7770元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅 160㎡
228万
14250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)