张家港二手房
[市区] 甲江南
4室2厅 163㎡
175万
10736元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
174万
10807元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 154㎡
220万
14285元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 165㎡
290万
17575元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 154㎡
268万
17402元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
180万
11180元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 154.3㎡
150万
9721元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 159㎡
143.8万
9044元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 156㎡
104.8万
6717元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 金地华城
4室2厅2卫 157㎡
220万
14012元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 158㎡
110万
6962元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 172㎡
180万
10465元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)