张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 155㎡
229万
14774元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 171㎡
110万
6432元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 湖滨花园
3室2厅2卫 161㎡
128万
7950元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 152㎡
90万
5921元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
195万
11607元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
238万
14166元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 160㎡
185万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
165万
10714元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 166㎡
72万
4337元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
85万
5312元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
223万
13117元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅 156㎡
250万
16025元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)