张家港二手房
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 173㎡
175万
10115元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅1卫 161㎡
158万
9813元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 今日家园二期
3室2厅2卫 167㎡
182万
10898元/㎡
[市区] 张家港蓝波金典
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 165㎡
116万
7030元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 176㎡
65万
3693元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 170㎡
187万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
250万
14880元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
135万
8132元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)