张家港二手房
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 163㎡
140万
8588元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 168㎡
168万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
214.7万
11927元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 167㎡
158万
9461元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 161.33㎡
160万
9917元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
147万
8855元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 湾士岸四村
4室2厅2卫 166㎡
125万
7530元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 167㎡
123万
7365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
128万
7111元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
135万
8333元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
118万
6555元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 168㎡
161万
9583元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 168㎡
162万
9642元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)