张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 悦华苑
5室3厅3卫 190㎡
138万
7263元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173.37㎡
278万
16035元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[锦丰] 新华新村
4室2厅2卫 184㎡
37万
2010元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 172㎡
180万
10465元/㎡
[市区] 润欣花园
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅1卫 182㎡
220万
12087元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 170㎡
138万
8117元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)