张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
238万
12864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
250万
13513元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
79.5万
4676元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 170㎡
165万
9705元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 170㎡
187万
11000元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室2厅2卫 170㎡
258万
15176元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 190㎡
178万
9368元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
298万
17225元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 182.67㎡
160万
8758元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 189㎡
255万
13492元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
225万
12096元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)