张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
310万
16489元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
230万
13294元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 174㎡
288万
16551元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
520万
30078元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
509万
29442元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.9㎡
542万
31347元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 175㎡
230万
13142元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)