张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 190㎡
180万
9473元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅 178㎡
165万
9269元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
358万
18941元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
308万
16648元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅 190㎡
140万
7368元/㎡
[市区] 尚城国际
5室3厅3卫 183㎡
285万
15573元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 185㎡
103万
5567元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
305万
16486元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
5室2厅2卫 175.08㎡
90万
5140元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
5室2厅2卫 173㎡
45万
2601元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)