张家港二手房
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
250万
13586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
230万
12500元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190.75㎡
220万
11533元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
214.7万
11927元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 花园城
4室3厅2卫 192㎡
175万
9114元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
215万
11748元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
280万
16184元/㎡
[市区] 其它
5室1厅1卫 173㎡
105万
6069元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学
4室2厅1卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 市区华夏家园
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)