张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 183㎡
228万
12459元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
238万
12934元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
205万
11808元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 179㎡
128万
7150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 191㎡
115万
6020元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 178㎡
166万
9325元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
183万
9985元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
235万
12841元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
128万
7111元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
189万
10327元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
210万
11475元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)