张家港二手房
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
160万
8000元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 197.6㎡
225万
11386元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196㎡
225万
11479元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190.75㎡
220万
11533元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 花园城
4室3厅2卫 192㎡
175万
9114元/㎡
[市区] 农联花园
5室以上3厅1卫 200㎡
115万
5750元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196.8㎡
249万
12652元/㎡
[市区] 长江桂苑
4室2厅4卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 彩虹苑
5室3厅3卫 205㎡
95万
4634元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)