张家港二手房
[市区] 西门南村
5室3厅2卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 万红一村
5室3厅2卫 204㎡
135万
6617元/㎡
[市区] 湖滨新村
5室2厅2卫 205㎡
108万
5268元/㎡
[市区] 蓝波金典
5室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 188㎡
255万
13563元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅2卫 200㎡
110万
5500元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅3卫 208㎡
145万
6971元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 198㎡
340万
17171元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
165万
8593元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 190㎡
178万
9368元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 200㎡
235万
11750元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 205㎡
228万
11121元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 189㎡
255万
13492元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
110万
5288元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)