张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 195㎡
298万
15282元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 世纪大厦
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[其他] 国泰小区
4室2厅3卫 190㎡
83.8万
4410元/㎡
[市区] 新乘北苑
5室以上1厅1卫 192㎡
160万
8333元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 193㎡
315万
16321元/㎡
[市区] 皇家首座
5室2厅2卫 205㎡
310万
15121元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 191㎡
368万
19267元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 191㎡
375万
19633元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[其他] 国泰润园
5室2厅2卫 189㎡
416万
22010元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)