张家港二手房
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 196㎡
198.8万
10142元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 196㎡
145万
7397元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室3厅2卫 196㎡
150万
7653元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 204㎡
290万
14215元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 205㎡
121.8万
5941元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 201.25㎡
119万
5913元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 202㎡
680万
33663元/㎡
[市区] 世纪新城
5室以上2厅2卫 203.29㎡
130万
6394元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
158万
7917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
168万
8418元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 新乘北苑
5室以上1厅1卫 192㎡
160万
8333元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)