张家港二手房
[市区] 保利熙悦
4室2厅3卫 213㎡
530万
24882元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 220㎡
465万
21136元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 合兴花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
218.8万
9945元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[其他] 旺西花苑
5室3厅3卫 210㎡
238万
11333元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 212㎡
450万
21226元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)