张家港二手房
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 211㎡
1350万
63981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 220㎡
238万
10818元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)