张家港二手房
[市区] 园林新村影剧公司大院
5室3厅3卫 212㎡
140万
6603元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 港区新晨花园
5室3厅3卫 210㎡
75万
3571元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 210㎡
118.8万
5657元/㎡
[市区] 城东名都花苑
4室2厅2卫 207㎡
205万
9903元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 210㎡
158万
7523元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室3厅2卫 206㎡
78万
3786元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 217㎡
170万
7834元/㎡
[市区] 万红一村
5室3厅2卫 204㎡
135万
6617元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 210㎡
135万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅2卫 202㎡
165万
8168元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 213㎡
162万
7605元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 江南水庄
4室3厅3卫 220㎡
175万
7954元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 220㎡
135万
6136元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 208㎡
198万
9519元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)