张家港二手房
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室2厅3卫 230㎡
580万
25217元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 242㎡
1330万
54958元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 231㎡
193.8万
8389元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 235㎡
160万
6808元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 233㎡
530万
22746元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
305万
13260元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
128万
5565元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室3厅3卫 240㎡
185万
7708元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)