张家港二手房
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 236㎡
153万
6483元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 246㎡
160万
6504元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室4厅3卫 248㎡
158万
6370元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 238㎡
73.5万
3088元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
172万
7166元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 230㎡
75万
3260元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 230㎡
108万
4695元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247.11㎡
292万
11816元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅1卫 230㎡
138万
6000元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上3厅3卫 230㎡
140万
6086元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 235㎡
195万
8297元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
5室3厅3卫 235.49㎡
238万
10106元/㎡
[其他] 华亚花苑
5室2厅3卫 230㎡
68万
2956元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 230㎡
130万
5652元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅3卫 237㎡
380万
16033元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 247㎡
95万
3846元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 小城市新村
5室3厅3卫 231㎡
132万
5714元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
140万
5833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)