张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 264㎡
598万
22651元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[市区] 花园城
5室4厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 园林新村
5室3厅3卫 250㎡
165万
6600元/㎡
[市区] 园林新村
5室3厅3卫 250㎡
165万
6600元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 悦华苑
5室2厅3卫 252㎡
105万
4166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)