张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 248㎡
238万
9596元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
5室以上3厅3卫 258㎡
140万
5426元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅3卫 245㎡
98万
4000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室3厅3卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室1厅2卫 250㎡
288万
11520元/㎡
[金港] 银河家园
5室以上5厅以上5卫以上 251㎡
178万
7091元/㎡
[市区] 银都桂花苑
5室3厅3卫 261㎡
165万
6321元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
5室2厅2卫 254㎡
190万
7480元/㎡
[市区] 华夏花园
5室以上2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 246㎡
160万
6504元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室以上2厅2卫 260㎡
175万
6730元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室4厅3卫 248㎡
158万
6370元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)