张家港二手房
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室以上3厅4卫 274㎡
888万
32408元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室以上3厅4卫 274㎡
888万
32408元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅5卫 288㎡
1530万
53125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 285㎡
1660万
58245元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 288㎡
745万
25868元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 276㎡
1320万
47826元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室2厅3卫 275㎡
1360万
49454元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271㎡
1670万
61623元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271.5㎡
1660万
61141元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 270㎡
1666万
61703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)