张家港二手房
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅2卫 286㎡
280万
9790元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 园林东村
5室3厅3卫 288㎡
155万
5381元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 270㎡
240万
8888元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 亨通花园复式外楼梯
5室3厅3卫 270㎡
178万
6592元/㎡
[市区] 亨通花园
5室3厅3卫 270㎡
185万
6851元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 270㎡
550万
20370元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
180万
6206元/㎡
[市区] 甲江南
5室3厅4卫 270㎡
330万
12222元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 280㎡
400万
14285元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 271㎡
165万
6088元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅 288㎡
480万
16666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)