张家港二手房
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室以上2厅5卫 292.98㎡
188万
6416元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
315万
10862元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
328万
11310元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
348万
12000元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 285㎡
1660万
58245元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 288㎡
745万
25868元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅2卫 286㎡
280万
9790元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 280㎡
400万
14285元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅 288㎡
480万
16666元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 295㎡
350万
11864元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)