张家港二手房
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[其他] 国泰时代花园
5室3厅3卫 337.17㎡
189万
5605元/㎡
[其他] 万红苑
5室以上2厅5卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上2厅5卫 333㎡
718万
21561元/㎡
[凤凰] 其它
5室2厅4卫 330㎡
220万
6666元/㎡
[其他] 苏园
5室3厅5卫 340㎡
498万
14647元/㎡
[其他] 苏园
5室以上4厅5卫以上 340㎡
468万
13764元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室1厅1卫 341㎡
1298万
38064元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上1厅1卫 330㎡
1200万
36363元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 342㎡
880万
25730元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅4卫 341㎡
1299万
38093元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅4卫 340㎡
970万
28529元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡
[其他] 新珑湾
5室1厅1卫 336㎡
520万
15476元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
356万
10171元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)