张家港二手房
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 335㎡
328万
9791元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 345㎡
560万
16231元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
5室以上2厅5卫 346.65㎡
450万
12981元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 335㎡
588万
17552元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
350万
10000元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室1厅1卫 333㎡
650万
19519元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 348.5㎡
2100万
60258元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 340㎡
2490万
73235元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 333㎡
288万
8648元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 340㎡
1180万
34705元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 330㎡
658万
19939元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)