张家港二手房
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上2厅5卫 333㎡
718万
21561元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[其他] 新珑湾
5室1厅1卫 336㎡
520万
15476元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 335㎡
328万
9791元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 345㎡
560万
16231元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 335㎡
588万
17552元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室1厅1卫 333㎡
650万
19519元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 340㎡
1180万
34705元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅2卫 338㎡
250万
7396元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅3卫 338㎡
260万
7692元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 350㎡
588万
16800元/㎡
[市区] 万红苑别墅
5室以上3厅3卫 351㎡
1350万
38461元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)