张家港二手房
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 357㎡
650万
18207元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
298万
8418元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 345㎡
560万
16231元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
5室以上2厅5卫 346.65㎡
450万
12981元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 340㎡
2490万
73235元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 340㎡
1180万
34705元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)