张家港二手房
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室以上2厅4卫 380㎡
465万
12236元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 380㎡
880万
23157元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 388㎡
785万
20231元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 380㎡
1290万
33947元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 388㎡
735万
18943元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 384㎡
382万
9947元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 390㎡
320万
8205元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 385㎡
400万
10389元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 370㎡
390万
10540元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)