张家港二手房
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 380㎡
340万
8947元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室5厅4卫 388㎡
650万
16752元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 395㎡
780万
19746元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 400㎡
300万
7500元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上 400㎡
258万
6450元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 400㎡
320万
8000元/㎡
[其他] 传麒湾
5室以上2厅3卫 393㎡
888万
22595元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室以上2厅4卫 380㎡
465万
12236元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室3厅3卫 386㎡
600万
15544元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 399㎡
399万
10000元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室以上2厅5卫 386㎡
1520万
39378元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 390㎡
563万
14435元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 380㎡
880万
23157元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 399㎡
2500万
62656元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 388㎡
785万
20231元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 390.36㎡
1280万
32790元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 380㎡
1290万
33947元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 394㎡
750万
19035元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 388㎡
735万
18943元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)