张家港二手房
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅4卫 400㎡
280万
7000元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 384㎡
382万
9947元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 390㎡
320万
8205元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 385㎡
400万
10389元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室2厅2卫 395㎡
1300万
32911元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 400㎡
620万
15500元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室5厅4卫 388㎡
650万
16752元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅5卫以上 392㎡
900万
22959元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)