张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
68万
9855元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 港区海港三村
3室1厅1卫 81㎡
29万
3580元/㎡
[市区] 西门北村
2室2厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
29万
3866元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
32.8万
4315元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 73㎡
26万
3561元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)