张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 67㎡
65.8万
9820元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[其他] 其它
2室1厅2卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35.8万
4710元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅 62.5㎡
55万
8800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅 63㎡
89万
14126元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅 75.5㎡
76.8万
10172元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63.51㎡
28万
4408元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 75㎡
77.5万
10333元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
63万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
55万
8730元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
48万
6666元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 79㎡
24.6万
3113元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 72㎡
43万
5972元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32万
4923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)