张家港二手房
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
57.8万
6643元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 79㎡
68.8万
8708元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
59.8万
6873元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
59.5万
7727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
82万
9425元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 84.95㎡
43.8万
5155元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
53万
6235元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90.5㎡
68万
7513元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 89㎡
44万
4943元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
73.8万
8200元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 87㎡
138万
15862元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
98万
12727元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 85㎡
99.8万
11741元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)