张家港二手房
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 90㎡
62万
6888元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
138万
15521元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
110万
12790元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
65万
8125元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[其他] 攀华国际广场
2室1厅1卫 72㎡
46万
6388元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
112万
13023元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 82㎡
105.8万
12902元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)