张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 86㎡
73万
8488元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
2室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
139万
15617元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 80㎡
47万
5875元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
126万
16363元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 75㎡
103万
13733元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)