张家港二手房
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
136万
17435元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
139.6万
15685元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
185万
21511元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 83㎡
158万
19036元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
185万
21511元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 72㎡
55万
7638元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)